Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Конкурс социальной рекламы и плакатов «ТиНАО – территория здоровья»

Конкурс проводится с 13 по 21 января 2020 года

В рамках развития программы первичной позитивной профилактики зависимого поведения и пропаганды здорового образа жизни на территории Троицкого и Новомосковского административных округов в период с 13 по 21 января 2020 года проводится конкурс  социальной рекламы и плакатов «ТиНАО - территория здоровья».

Рекомендации к проведению конкурса:

1. Срок приема работ на конкурс: 13-21 января 2020 года. Оценка и подведение итогов: 22-31 января 2020 года. К конкурсу принимаются работы формата А3 и А2.

2. Социальная реклама и плакаты  не должны содержать изображений психоактивных, наркотических веществ и соответствующей атрибутики (сигареты, шприцы, алкогольная продукция и пр.). Допускается их изображение в деформированном нереалистичном виде, их изображение располагается в левой части листа и не должно превышать ¼ листа. Основное изображение отражает позитивные аспекты здорового образа жизни.

3. В положениях к конкурсу предусмотреть пункт о том, что предоставляя работу на Конкурс, участник (его законный представитель) дает согласие: на возможное размещение рисунков  на сайте ГБУЗ «Московский Научно-Практический Центр наркологии ДЗМ» и в социальных сетях; на возможную публикацию рисунков в электронных и печатных версиях СМИ; на использование работ участников в некоммерческих целях (репродуктирование работ в целях рекламы Конкурса, организации, в методических и информационных изданиях, на наружных рекламных носителях, в полиграфической продукции).

4. Победители конкурса будут отмечены памятными дипломами ГБУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ».

14.01.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45