Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Почта России бесплатно доставит эксклюзивные открытки гостей новогоднего праздника «Московское долголетие 2020»

Почта России отправила по России и за рубеж около 2000 открыток гостей и участников новогоднего праздника проекта «Московское долголетие» в парке «Сокольники». 14 и 15 декабря все желающие могли поздравить своих близких с помощью эксклюзивной почтовой карточки.

Почта России традиционно выступила партнёром праздника. В резиденции Деда Мороза и Снегурочки был установлен мобильный почтовый пункт. Все желающие получили специально выпущенные к празднику открытки и бесплатно отправили их своим друзьям и родным. Правильно заполнить адресные строки, найти в случае необходимости индекс и наклеить марку всем желающим помогали сотрудники отделения почтовой связи.

Большинство открыток активные представители «серебряного возраста» отправили своим внукам и даже правнукам. Однако многие захотели поздравить оригинальной открыткой своих друзей во всех уголках мира.

«Мне 67, и я поняла, что главное – активный и интересный образ жизни. Я отправила открытки своим подружкам, которые, я надеюсь, станут частью проекта. Спасибо Почте России за возвращение традиции поздравлять наших родных открытками! Это замечательная идея, мне очень нравится!», - сказала участница мероприятия Ирина.

16.12.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45