Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

12-15 сентября пройдет II Всероссийская выставка-ярмарка «РусАртСтиль»

12-15 сентября в Выставочном зале Бизнес- Центра «Амбер Плаза» (ул. Краснопролетарская, д.36) пройдет II Всероссийская выставка-ярмарка авторских изделий для дома и семьи «РусАртСтиль».

Мероприятие проводится при поддержке Московской Ассоциации Предпринимателей, Московского Педагогического Государственного Университета, Ассоциации организаций и ремесленников «Гильдия декоративно-прикладного и народного творчества».

Участниками выставки в этом году станут более 300 творческих мастеров и ремесленников, малых предприятий, художников, модельеров и дизайнеров со всей России. Выставочный контент представят следующие направления: декоративно-прикладное и арт - искусство; авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары; предметы интерьера и декора, авторская керамика и фарфор; лаковая миниатюра; художественное стекло; художественная обработка металла и камня; резьба по дереву и кости, живопись; ювелирные изделия и бижутерия.

В рамках выставки будут работать более 60 мастер-классов для детей. Темы - от традиционных направлений до современного хендмейда.

Также в программе: выставочные экспозиции «Бабочка в искусстве», «Искусство в миниатюре», показы коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров, сюрпризы от стилистов, творческие встречи, розыгрыши лотерей, необычная фотозона, детский Аква-грим и многое другое.

Вход свободный.

Дополнительная информация по мероприятию на сайте expo-resurs.ru

27.08.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45