Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

«Россети» установят потребителям ТиНАО г. Москвы более 30 тысяч «умных» приборов учета

            В текущем году компания «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») установит в Троицком и Новомосковском административных округах г. Москвы более 30 тыс. «умных» счетчиков электрической энергии на границе балансовой принадлежности с физическими и юридическими лицами. Мероприятия проводятся в рамках инвестиционной программы компании, плата за установку новых счетчиков с потребителей не взимается.

            «Умные»  счетчики откроют для потребителей целый ряд новых возможностей. С внедрением интеллектуальных приборов учета жители Новой Москвы смогут контролировать параметры поставляемой электроэнергии, дистанционно считывать показания, а также переходить на многотарифный расчет. Кроме того, приборы учета с удаленным сбором данных позволяют энергетикам эффективно проводить мероприятия по выявлению и предотвращению хищений электрической энергии и определять очаги потерь, что, в свою очередь, позволяет повысить качество электроэнергии и надежность оказываемых услуг по ее передаче.

До конца текущего года умные приборы учета электрической энергии установят в 136 населенных пунктах ТиНАО, с полным списком которых можно ознакомиться по ссылке: https://www.moesk.ru/about/filials/energouchet/#fill-1-ustanovka-pu.

Более подробную информацию о выполняемых работах можно получить по телефону горячей линии подрядной организации ООО «СтройЭнергоКом»: 8-800-775-28-90 или по адресу электронной почты: helpdesk@stroyenergokom.ru.

            Обращаем внимание жителей ТиНАО, что все представители подрядной организации «Россети Московский регион» имеют при себе удостоверение, которое они обязаны предъявить по требованию.

Если остаются сомнения в правомерности действий энергетиков, обращайтесь на «Светлую линию» по телефону 8-800-700-40-70.

01.08.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45