Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ростех ведет разработку автоматизированной системы «Управление промышленной безопасностью, охраной труда, охраной окружающей среды организаций и транспортной безопасности»

В 2020 году, после завершения тестовых и пилотных испытаний, система будет внедрена в промышленную эксплуатацию на предприятиях корпорации.

В 2020 году, после завершения тестовых и пилотных испытаний, система будет внедрена в промышленную эксплуатацию на предприятиях корпорации.
 
Автоматизированная система управления позволит осуществлять дистанционный мониторинг состояния охраны труда, окружающей среды и промышленной безопасности на предприятиях, оптимизировать процессы сбора и анализа данных в том числе, автоматизировать процесс отчетности и интеграции с государственными информационными системами контроля. Также новая система позволит упростить процедуры контроля за устранением нарушений, сроками действия разрешительной документации и планировать мероприятия, направленные на снижение производственных рисков. 
 
«Ростех - один из крупнейших работодателей в стране. В структуру корпорации входит более 700 предприятий по всей стране, на которых работают свыше 500 тысяч сотрудников. Под управлением корпорации – более 1300 опасных производственных объектов. На всех предприятиях внедряется единая система охраны труда, цель которой - исключить риски для жизни и здоровья на наших производствах», - рассказывает управляющий директор по инфраструктурным проектам Ростеха Виктор Кирьянов.

О разработке и внедрении автоматизированной системы специалисты Ростеха расскажут на площадке Всероссийской недели охраны труда с 22 по 26 апреля. 

22.04.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45