ААВерсия для слабовидящих
+7 (495) 841-81-47

В московском метро открылся сервис по доставке «валентинок»

Специально ко Дню всех влюбленных в московском метро заработал сервис по бесплатной доставке «валентинок».
Фото: pixabay.com

«Валентинку» можно отправить в 18 пунктах, которые расположены на 5 станциях МЦК и 13 станциях метро, обратившись на информационные стойки «Живое общение».

Для желающих найти свою вторую половину на станции «Курская» установлен специальный стенд для знакомств, где можно оставить свою фотографию и номер телефона.

Почтовые ящики для отправки открыток будут установлены на станциях «Площадь Революции», «Александровский сад», «Пушкинская», «Баррикадная», «Павелецкая» (радиальная), «Арбатская» и «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Комсомольская», «Курская», «Белорусская», «Парк культуры» (все – Кольцевой линии), «Китай-город» (радиальная), «Сретенский бульвар» и «Кутузовская».

Также сервис доступен на станциях МЦК «Лужники», «Площадь Гагарина», «Деловой Центр», и «Шелепиха».