Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Новогоднее поздравление Мэра Москвы

Сергей Собянин: Дорогие москвичи, друзья! В эти минуты мы провожаем старый год. Мы вспоминаем события, которыми была наполнена жизнь нашего города.

Сергей Собянин: Дорогие москвичи, друзья! В эти минуты мы провожаем старый год. Мы вспоминаем события, которыми была наполнена жизнь нашего города.

В сентябре мы открыли парк «Зарядье» с парящим мостом — символ современной Москвы. Завершено комплексное благоустройство центральных улиц, тысячи новых деревьев украсили Тверскую, Бульварное и Садовое кольцо, на свое законное место у Белорусского вокзала вернулся памятник Максиму Горькому. Старые добрые «Лужники» после реконструкции стали одним из лучших стадионов мира. Открыты новые станции метро, дороги и развязки. Порадовали и московские школьники, показавшие лучшие в мире знания. После жарких споров мы приняли программу реновации пятиэтажек, благодаря которой многие москвичи переедут в новые квартиры.

Каждому из нас жизнь подарила еще один год, который уже не вернется, поэтому мы должны дорожить каждым прожитым днем, даже если он был непростым, дорожить возможностью общаться с родными и близкими, учиться, работать, дружить и любить.

Наступили новогодние праздники. Как весело и с пользой провести их? Конечно, с семьей. Конечно, с друзьями. Конечно, на ярмарках фестиваля «Путешествие в Рождество», на улицах, площадях и в парках столицы!

Всю новогоднюю ночь будет работать метро, а в час по полуночи московское небо озарит праздничный салют. Новый год — время добра и надежд. Желаю, чтобы он принес каждому из нас здоровье, благополучие и счастье. Желаю, чтобы он принес мир и процветание нашей любимой Москве. Пусть сбудутся наши мечты! С Новым годом, дорогие москвичи! С Новым, 2018 годом!

01.01.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45