Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Уважаемые участники ярмарок выходного дня!

В 2021 году ярмарки выходного дня возобновят свою работу 2 апреля. Первая сессия ярмарок выходного дня будет проведена с 2 апреля по 27 июня.

Заявочная кампания на участие в первой торговой сессии будет проведена на официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru) с 09 час. 00 мин. 15 марта до 23 час. 59 мин. 19 марта.

В соответствии с установленным порядком, заявки принимаются от физических лиц, ведущих личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц исключительно в электронном виде через раздел «Услуги и сервисы» на официальном портале Мэра и Правительства Москвы. Прямая ссылка на форму.

Заявки подаются из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет. В случае отсутствия у заявителя доступа к сети Интернет, заявку можно подать бесплатно в любом из центров государственных услуг "Мои Документы".

24 марта до 23 час. 59 мин. будет осуществлено распределение и направление результатов в «личные кабинеты» заявителей.

Реестр решений будет опубликован в разделе Департамента торговли и услуг города Москвы на официальном портале Мэра и Правительства Москвы, а также на портале ГБУ «Московские ярмарки».

22.02.2021 14:19
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45