Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ярмарка "выходного дня"

График работы ярмарки выходного дня в Саларьево

В целях поддержки отечественных сельхозпроизводителей, фермеров, а также обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией, в соответствии с Порядком организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории города Москвы, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 04.05.2011 № 172-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории города Москвы», на территории поселения Московский расположена ярмарка выходного дня по адресному ориентиру: г. Москва, п. Московский, д. Саларьево, вблизи станции Московского метрополитена «Саларьево».

Для вышеуказанной ярмарки выходного дня установлен еженедельный график работы: пятница, суббота, воскресенье с 8:00 до 21:00.

Ознакомиться с актуальной информацией о работе ярмарок выходного дня в городе Москве Вы можете на официальном портале Мэра и Правительства Москвы: https://www.mos.ru/dtu/function/torgovlia/iarmarki-vykhodnogo-dnia/, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки»: https://fair.mos.ru/yarmarki/yarmarki_vd/.

29.06.2020 12:14
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45