Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

ПРОСИМ АВТОМОБИЛИСТОВ 22 И 23 ФЕВРАЛЯ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ ПРИ ПАРКОВКЕ

«Московский паркинг» обращает внимание водителей на необходимость быть внимательными при парковке в праздничные выходные – 22 и 23 февраля.

Парковки на всех улицах Москвы в эти дни будут бесплатными. Парковки со шлагбаумами останутся платными.

«Просим вас не нарушать правила дорожного движения и парковаться только в разрешенных для этого местах, чтобы не мешать пешеходам, общественному транспорту и другим автомобилистам. Оставленные с нарушениями правил остановки и стоянки машины – на тротуарах, пешеходных переходах или под запрещающими знаками – могут спровоцировать ДТП», – отметили в «Московском паркинге».

Напоминаем также, что 21 февраля уличные городские парковки с повышенным тарифом (380 рублей в час в дневное время и 200 рублей в час – в ночное) будут платными. Уличные платные парковки с иными тарифами будут бесплатны, как и в другие воскресные дни.

С 24 февраля (среда) парковка будет платной на всех улицах. Просим автомобилистов учитывать эту информацию и вовремя оплачивать парковку.

По всем вопросам, связанным с платным парковочным пространством, можно обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по номеру: +7 495 539 5454 либо 3210 (бесплатно с мобильных телефонов).

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45