Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Профилактическое мероприятие прошло в Московском

19 августа сотрудники администрации поселения провели разъяснительную беседу с иностранными гражданами, ведущими трудовую деятельность на территории застройки жилого комплекса, вблизи деревни Лапшинка.

На встрече присутствующим рассказали о необходимости соблюдения требований действующего законодательства, порядке оформления трудовых отношений и получении необходимых разрешительных документов в Миграционном центре города Москвы.

Профилактическая работа проводится на территории нашего поселения на регулярной основе. Помимо этого, на официальном сайте администрации в разделе «Национальная политика» размещен информационный навигатор «Азбука мигранта» об услугах, доступных для иностранных граждан, прибывших на территорию Российской Федерации. Там подробно описаны алгоритмы обращений в органы МВД, пользования порталом Госуслуг, а также вопросы медицинского обслуживания, финансов, транспорта, трудоустройства и получения гражданства

Кроме того, участникам беседы напомнили о недопустимости участия в деятельности организаций, пропагандирующих идеи экстремизма и терроризма, ответственности, предусмотренной за совершение таких деяний.

19.08.2022 14:08
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45