Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Заседание по вопросам национальной политики прошло в Московском

30 марта в администрации поселения Московский состоялось заседание Консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

Заседание провела глава администрации поселения Московский Дания Андрецова. В нем приняли участие члены совета и представители крупных предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории поселения.

Основным вопросом стала работа по адаптации и социализации трудовых мигрантов, пребывающих на территории поселения, а также деятельность по предотвращению межнациональных конфликтов.

Присутствующие выступили с докладами о проводимой работе и обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия в данном направлении.

«Сейчас ТиНАО и в частности Московский развиваются очень быстро. На территории округа находятся десятки строительных объектов, торговых и производственных предприятий, что создает благоприятные условия для привлечения трудовых ресурсов. В этих условиях очень важна слаженная работа и тесное взаимодействие на всех этапах реализации программы национальной политики. Оказание взаимной помощи и информационной поддержки позволит создать благоприятную социальную обстановку на территории поселения и обеспечить комфортные условия для наших жителей» - прокомментировала глава администрации поселения Московский Дания Андрецова.

31.03.2022 15:16
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45