Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Общественный совет при УВД по ТиНАО подвел итоги работы за 1-ое полугодие 2019 года

В заседании приняли участие  начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов, помощник начальника УВД (по работе с личным составом) полковник внутренней службы  Игорь Лободанов, начальник ООДУУПиПДН подполковник полиции Игорь Щелухин  заместители руководителей территориальных подразделений полиции, секретарь Общественного совета при  ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев  и члены Общественного совета при окружном Управлении внутренних дел.

Заседание открыл начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов. Он поблагодарил общественников за плодотворную работу и конструктивный и компетентный  подход в решении поставленных задач.

С докладом о результатах  работы Общественного совета при УВД по ТиНАО за отчётный период 2019 года выступил Павел Ивашкин.  Председатель совета отметил основные направления, по которым в текущем периоде был накоплен положительный опыт, среди которых участие представителей общественности в оперативных совещаниях и заседаниях аттестационных комиссиях УВД по ТиНАО, посещение ветеранов и воспитанников подшефных детских домов, участие в приеме населения, проверка работы территориальных подразделений полиции и участковых пунктах полиции. Так, за текущий период   общественники приняли участие  подготовке и проведении праздничных мероприятий и социальных акций, посвящённых Дню защитника Отечества, Международному женскому дню, Дню ветеранов ОВД,  Дню Победы, а также Дню памяти и скорби. Не осталась без внимания деятельность Совета по организации и участию в профилактических мероприятиях среди несовершеннолетних, где особое внимание общественниками, как и ранее,  уделялось вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. За 06 месяцев 2019 года общественники принимали активное участие в профилактических мероприятиях: «Ваш пассажир – ребенок», «Маленький пешеход», «Внимание  - дети!», «Безопасный двор».

В продолжение заседания начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов довел до присутствующих результаты  оперативно-служебной деятельности  Управления внутренних дел за 06 месяцев 2019 года. Полковник полиции  отметил, что в отчетном периоде основой оперативно-служебной деятельности Управления являлось решение приоритетных задач, поставленных перед органами внутренних дел на 2019 год, укрепление правопорядка и безопасности граждан, повышение качества предоставления государственных услуг, улучшение материально-технического обеспечения подразделений УВД, повышение взаимодействия общества с органами внутренних дел и укрепление доверия населения.         

По итогам заседания общественниками был запланирован ряд мероприятий в рамках ежегодных Всероссийских акций «Каникулы с Общественным советом» и «Помоги пойти учиться», где особое внимание будет уделено детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, на заседании совета  по предложению секретаря Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадима Бреева  и члена совета при УВД по ТиНАО Екатерины Еременко было принято решение о проведении совместно с сотрудниками полиции УВД по ТиНАО профилактических информационно-пропагандистских мероприятий и социальных акций, направленных на пресечение мошеннических действий, совершаемых в отношении социально незащищенных слоев населения

Пресс-служба УВД по ТиНАО

17.07.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45