Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Полицейские УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в грабеже

 Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Московский" г. Москвы по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении работницы дошкольного учреждения.

В территориальный отдел полиции с заявлением об ограблении обратилась 59-летняя местная жительница. По словам женщины, неизвестное лицо, проникнув через открытое окно в кухонное помещение дошкольного учреждения и применив к ней физическую силу, похитило принадлежащий ей мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила более 6 тыс. рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался безработный 27-летний житель столицы. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят похищенный телефон.

Следственным отделом МО МВД России «Московский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

07.06.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45