Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО приняли участие в спортивном празднике, посвященном Международному Дню защиты детей

1 июня  на базе Центра специальной и физической подготовки Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялся спортивный праздник, посвященный Международному дню защиты детей, в котором также приняли участие руководство и личный состав УВД по ТиНАО, а также футболисты сборной  Управления внутренних дел.

Открыл мероприятие начальник Университета генерал-лейтенант полиции И.А. Калиниченко. Поприветствовав собравшихся, он отметил огромную роль физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни  сотрудника органов внутренних дел.

Организаторы праздника подготовили для участников интересную и разнообразную программу. Спортивные состязания, конкурсы, аквагрим для самых маленьких, полевая кухня, семейные эстафеты  - все это неполный перечень того, чем запомнился этот праздничный спортивный день для всех гостей мероприятия.

Футболисты сборной УВД по ТиНАО также не остались в стороне от спортивной части мероприятия и провели товарищеский матч по мини-футболу со сборной команды Университета.  Спортсмены обеих команд показали настоящий профессиональный дух, упорство и стремление к победе. Исход встречи определился дружеской ничьей.

В завершении мероприятия начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов принял участие в награждении лучших спортсменов  соревнований. В своем приветственном слове он поблагодарил организаторов мероприятия за прекрасный спортивный праздник, посвящённый такому важному дню как Международный день защиты детей, отметил стойкость и отличную спортивную подготовку участников соревнований, а также пожелал всем присутствующим счастья, добра, любви к спорту и отличного настроения.

03.06.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45