Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники УВД по ТиНАО поздравили воспитанников дома-интерната

Сотрудники УВД по ТиНАО поздравили с началом учебного года воспитанников Филимонковского детского дома-интерната «Солнышко».
Фото: УВД по ТиНАО

Начальник Управления полковник полиции Шамиль Сибанов, руководящий и личный состав, а также представители Общественного совета при УВД приехали в гости к ребятам, чтобы поздравить их с началом учебного года и пожелать успехов, отличных оценок, увлекательной и интересной учебы.

Во время праздника на территории интерната была организована площадка, где была представлена передвижная криминалистическая лаборатория. Сотрудники ЭКЦ продемонстрировали автомобиль специального назначения, в кузове которого размещен комплекс инструментов, приборов и аппаратов для производства криминалистических исследований на месте происшествия, а дети смогли рассмотреть лабораторию поближе и сделать фото на память.

Особый сюрприз для начальника Управления приготовил воспитанник Миша. Мальчик в прошлом году на первое сентября получил от Шамиля Сибанова дневник, и пообещал, что в нем будут только пятерки. И Миша с честью выполнил свое обещание. 

В завершение встречи воспитанники получили подарки, а также необходимые принадлежности для учебы. 

06.09.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45