Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Полицейские ТиНАО сыграли в футбол с воспитанниками детдома

Полицейские Новой Москвы совместно с общественниками присоединились к флешмобу # ЧеканьЗаНаших в поддержку сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года
 

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО провели командный чемпионат по футболу для воспитанников филимонковского детского дома-интерната «Солнышко» в поддержку сборной России.

На футбольное поле вышли команда сборной воспитанников филимонковского детского дома-интерната «Солнышко» и студентов РГАИС и сборная команда полицейских Новой Москвы и членов Общественного совета при ГУ МВД России по  г. Москве и УВД по ТиНАО.  

Все участники матча показали колоссальную самоотдачу и яркий пример командного духа и мастерства, тем самым поддержав национальную сборную. 
В завершение турнира юных воспитанников детского дома ждал праздничный сюрприз. В торжественной обстановке секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев и член Общественного совета при УВД по ТиНАО Екатерина Еременко вместе с врио помощника начальника по работе с личным составом полковником полиции Ольгой Крижановской вручили ребятам настоящую форму сборной России. 

04.07.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45