Состоялся командный чемпионат по боевому самбо среди сотрудников УВД по ТиНАО

В результате напряженной спортивной борьбы в общем командном зачете первое место заняла команда патрульно-постовой службы УВД по ТиНАО ГУ МВД России по Москве, серебряными призерами стали полицейские отдельного батальона дорожно-патрульной службы Управления.

12 мая на базе центра спорта и образования «Самбо 70» состоялся первый командный чемпионат по боевому профессиональному самбо среди сотрудников Управления по ТиНАО, посвященный дате 300-летия российской полиции.

Участниками турнира стали полицейские патрульно-постовой службы и  отдельного батальона дорожно-патрульной службы  УВД по ТиНАО ГУ МВД России по Москве. Соревнования проходили в 5 весовых категориях.

«Самбо для нас – это не просто вид спорта, это наш образ жизни, это целая  культура. И мы гордимся, что являемся правопреемниками такого вида боевых искусств. Сегодня сотрудники Управления продемонстрировали серьезную спортивную подготовку и показали достойные результаты долгих и усиленных тренировок» - отметил на церемонии награждения начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов.

На торжественной церемонии закрытия чемпионата генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Алексеевич Лайшев  поздравил победителей и вручил им чемпионские медали и призерский кубок, отметив достойное мастерство всех борцов и высокий профессиональный уровень проведения чемпионата.