Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В ТиНАО возбуждено уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетних в совершение преступления

Следственным отделом МО МВД России «Троицкий» г. Москвы привлечен к уголовной ответственности 23-летний житель столицы по подозрению в вовлечении несовершеннолетних в совершение кражи.
Фото: архив

В отдел полиции поступило сообщение о краже товара в одном из супермаркетов г. Троицка.
По данному факту следственным отделом МО МВД России «Троицкий» г. Москвы было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых на улице Текстильщиков, ими оказались трое жителей столицы в возрасте 23,17 и 14 лет. Установлено, что ранее судимый молодой человек путем обещаний и убеждений остаться безнаказанными вовлек несовершеннолетних в противоправную деятельность.

В настоящее время по данному факту следственным отделом МО МВД России «Троицкий» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 150 УК РФ (Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

15.05.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45