Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Шамиль Сибанов поздравил личный состав Следственного Управления с профессиональным праздником

Особые слова признательности полковник полиции Шамиль Сибанов выразил ветеранам органов предварительного следствия, подчеркнув, что именно на их примере и опыте воспитывается молодое поколение следователей.

Начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Шамиль Сибанов поздравил личный состав Следственного Управления с профессиональным праздником

Сегодня по традиции свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов предварительного следствия.

Деятельность органов  предварительного следствия в системе МВД России берет свое начало с 1963 года. Именно в этот знаменательный день  Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 апреля 1963 года Министерству охраны общественного порядка СССР было предоставлено право официальной деятельности в области уголовного судопроизводства по делам, по которым предварительное следствие обязательно.

Высокий профессионализм, служение закону и народу, верность долгу  и безоговорочная борьба с любыми проявлениями противоправной деятельности, совершаемой в нашем обществе  - вот что уже более, чем за полувековую историю отличает сотрудников органов предварительного следствия  в нелегком, порой опасном, но почетном деле, укрепляющим веру людей в неотвратимость наказания.   

Начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Шамиль Сибанов искренне поздравил сотрудников Следственного Управления с 55-летним  юбилеем образования  следственных подразделений в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации и пожелал  личному составу крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов в их благородном деле, стремлений  в реализации всех намеченных планов и понимания в семьях.   

Особые слова признательности полковник полиции Шамиль Сибанов выразил ветеранам органов предварительного следствия, подчеркнув, что именно на их примере и опыте воспитывается молодое поколение следователей.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

06.04.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45