Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В УВД по ТиНАО состоялась встреча руководства окружного Управления с молодыми сотрудниками

Сотрудники Управления, отслужившие в органах внутренних дел менее одного года, были приглашены на встречу с начальником УВД по ТиНАО полковником полиции Шамилем Сибановым.

Сотрудники Управления, отслужившие в органах внутренних дел менее одного года, были приглашены на встречу с начальником УВД по ТиНАО полковником полиции Шамилем Сибановым. 

В мероприятии, которое стала уже доброй традицией для окружного Управления приняли участие начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов, заместитель начальника Управления кадров УРЛС ГУ МВД России по г. Москве  полковник полиции  Дмитрий Канишевский, врио помощника начальника по личному составу полковник полиции Ольга Крижановская  и более 90 сотрудников, проходящих службу в различных подразделениях и службах Управления.

В начале мероприятия  начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов отметил, что первые годы службы являются самыми важными и значимыми в становлении  профессиональной личности сотрудника, а также формирования у  них положительного образа профессии полицейского. В формате диалога Шамиль Мансурович обсудил с молодыми  полицейскими проблемы, возникающие в ходе служебной деятельности, а также  выслушал  их предложения и пожелания, обратив особое внимание  руководителей на необходимость обучения  молодых сотрудников и развития института наставничества. 

Врио помощника начальника по личному составу полковник полиции Ольга Крижановская  подчеркнула важность создания и поддержания благоприятной и дружеской обстановки в коллективе, призвав молодых полицейских быть более открытыми и инициативными и, подчеркивая, что руководство Управления готово прийти на помощь в решении любой проблемы. 

По окончании встречи начальник УВД по ТиНАО полковник  полиции Шамиль Сибанов пожелал молодым сотрудникам удачи, карьерного роста, честного  и достойного несения их нелегкой, но очень интересной и достойной службы

Пресс-служба УВД по ТиНАО

22.03.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45