Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В ТиНАО полицейским задержан подозреваемый в организации незаконной миграции

В ходе отработки жилого сектора участковым уполномоченным полиции УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве выявлен факт нарушения миграционного законодательства

Установлено, что 32-летний уроженец ближнего зарубежья, зная об отсутствии разрешений на временное проживание и патентов разрешающую трудовую деятельность, организовал незаконное пребывание на территории Российской Федерации пяти иностранных граждан, предоставив им условия для проживания и работы.

По данному факту отделом дознания МО МВД России «Куриловское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции». В отношении задержанного избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Руководство УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве обращается с просьбой звонить по телефонам «102» (с мобильных – 112), 8 (495) 850-13-20 ко всем, кто располагает какой-либо информацией о фактах незаконного проживания мигрантов, в «резиновых квартирах» и других нарушениях действующего законодательства.

24.11.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45