Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Международный день инвалидов сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы совместно с общественником провели профилактическое мероприятие

Сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО совместно с заместителем председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО Александром Осиповым провели профилактическое мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Дорожные инспекторы и представитель общественности, останавливая водителей транспортных средств, напомнили о важности соблюдения ими Правил дорожного движения. Также инспекторы ДПС призвали водителей уважительно относится к людям с ограниченными возможностями и не занимать специальные парковочные места, обозначенные знаком «парковка для инвалидов».

«3 декабря – это особая дата, которая призывает граждан быть вежливыми и внимательными к людям с ограниченными возможностями. Сегодня мы еще раз напомнили автолюбителям об этом», - сказал заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Александр Осипов.

В ходе мероприятия Госавтоинспекторы вручили памятки и Правила дорожного движения Российской Федерации участникам акции.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

03.12.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45