Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Общественники от УВД по ТиНАО организовали поездку детей в Российскую государственную академию интеллектуальной собственности

В мероприятии приняли участие директор детского дома М.А.Маслов, заместитель директора А.Р.Фомина, члены Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов и Екатерина Еременко, декан РГАИС

С дружественным визитом в Российскую государственную академию интеллектуальной собственности приехали ребята из детского дома интернат "Солнышко".

В мероприятии приняли участие директор детского дома М.А.Маслов, заместитель директора А.Р.Фомина, члены Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов и Екатерина Еременко, декан РГАИС. Важность проводимого мероприятия с точки зрения социализации особенных детей отметил в своём выступлении Секретарь Общественного совета ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев, который подчеркнул необходимость развития системы попечительства над детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации. 

Подготовив для студентов яркий концерт, дети с ограниченными возможностями подняли настроение и зарядили позитивом весь коллектив РГАИС в преддверии холодных осенних дней!

Студенты РГАИС в свою очередь устроили воспитанникам интерната теплый прием и подарили небольшие памятные подарки. Благодаря таким встречам даже самые холодные дни октября становятся солнечней и теплей!

13.10.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45