Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Начальник УВД по ТиНАО поздравил коллег с профессиональным праздником

Сегодня, в рамках празднования Дня сотрудников органов внутренних дел, состоялось награждение отличившихся сотрудников, а также членов Совета ветеранов при УВД по ТиНАО.

На мероприятии присутствовали: начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Дрожжин, руководство и личный состав, секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев, заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов, а также председатель и члены Совета ветеранов при УВД по ТиНАО.

В этот день лучшим сотрудникам были вручены почётные грамоты и благодарности начальника ГУ МВД России по г. Москве, благодарности начальника УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, а также благодарности Префекта ТиНАО г. Москвы за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие результаты в службе.

От имени Общественного Совета Вадим Бреев произнёс поздравительную речь и вручил подарки с благодарностью отличившимся сотрудникам.

Так же начальник Управления Александр Дрожжин поздравил ветеранов и отметил, что именно они вносят неоценимый вклад в сохранение традиций службы и передают бесценный опыт молодому поколению.

«От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов. Пусть родные и близкие всегда остаются для вас надежным тылом, а в мире царят добро и справедливость!» - сказал начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Дрожжин.

10.11.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45