Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Общественники совместно со столичными полицейскими посетили подшефный детский дом «Филимонки»

Секретарь ОС ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев и заместитель председателя ОС при УВД по ТиНАО Александр Осипов вместе с представителем столичного Управления полиции полковником внутренней службы Ольгой Ивановой в День знаний вручили ребятам сладкие наборы и полезные подарки

С наступлением осени начинается новый учебный год. Для любого ребенка 1 сентября имеет особое значение. Дети снова готовятся к получению новых и интересных знаний.

Секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев совместно с начальником приемной УДиР ГУ МВД России по г. Москве полковником внутренней службы Ольгой Ивановой, а также заместитель председателя ОС при УВД по ТиНАО Александр Осипов по доброй традиции посетили детский дом-интернат «Филимонки», чтобы порадовать ребят сладкими подарками и поздравить их с Днем знаний.

Общественники совместно с сотрудником столичного Управления внутренних дел вручили преподавателям учреждения многофункциональное устройство и картриджи для упрощения процесса организации комфортного обучения. Также участники мероприятия за общим столом обсудили дальнейшие планы и мероприятия на территории детского дома.

«Мы уверены, что смогли помочь ребятам извлечь максимум пользы и сократить процесс подготовки методического материала, а такжи подарить им праздничное настроение в это солнечный день», - отметил Вадим Бреев.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

8-926-941-46-57

02.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45