Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Неделя безопасности

С 25 по 29 сентября 2017 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов пройдет  профилактическое мероприятие «Неделя безопасности»

С 25 по 29 сентября 2017 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов пройдет  профилактическое мероприятие «Неделя безопасности», направленное на сокращение количества дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями.

Особое внимание будет уделено отработке навыков безопасного перехода проезжей части подростками, управления велосипедом, а также соблюдению водителями правил перевозки детей в легковых автомобилях.

В школах пройдут беседы с учащимися о том, как правильно пересекать проезжую часть; родительские собрания и совещания с педагогическими коллективами, на которых обсудят меры по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Также сотрудники ГИБДД напомнят жителям региона о необходимости применения световозвращающих элементов на одежде школьников.

В период проведения мероприятия будет усилен контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения около образовательных организаций и на пешеходных переходах, а также правил перевозки детей в автомобилях.

26.09.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45