Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В ТиНАО состоялась встреча с молодыми сотрудниками-выпускниками Московского университета МВД РФ имени В.Я. Кикотя

В Управлении внутренних дел по ТиНАО состоялась встреча начальника окружного Управления полковника полиции Александра Дрожжина с выпускниками Московского университета им. В.Я. Кикотя, принятыми на службу в органы внутренних дел.

Во встрече приняли участие: заместитель начальника УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве - начальник полиции полковник полиции Алексей Ломанчук; заместитель начальника полиции по оперативной работе УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Максим Афанасьев, руководители окружного аппарата и территориальных подразделений Управления внутренних дел, а также председатель Общественного совета при УВД по ТиНАО Павел Ивашкин и представитель Совета ветеранов при УВД.

Начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Александр Дрожжин выступил с приветственным словом и пожелал молодым офицерам достойно нести службу и успешно применять полученные знания на практике.

Так же Александр Дрожжин обсудил с молодыми сотрудниками ряд вопросов, касающихся их непосредственной служебной деятельности, среди которых особое внимание уделил вопросам материально-технического обеспечения, а также взаимоотношений с коллегами, подчеркнув важность создания и поддержания благоприятного климата в коллективе. Так же начальник УВД отметил, что руководство Управления всегда готово прийти на помощь молодым сотрудникам в решении служебных и личных вопросов.

Кроме того перед выпускниками столичного вуза выступил председатель Общественного совета при УВД по ТиНАО Павел Ивашкин. Он поздравил выпускников с вступлением в ряды стражей правопорядка и пожелал с достоинством нести выбранную службу.

В заключении Начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Дрожжин лично вручил новоиспеченным лейтенантам служебные удостоверения и пожелал молодым сотрудникам успехов в служебной деятельности.

20.08.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45