Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Полицейские Новой Москвы совместно с представителями Общественного совета посетили детский дом «Молодая Гвардия»

Госавтоинспекция УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с представителями Общественного совета в преддверии Дня защиты детей посетили детский дом «Молодая Гвардия»

Секретарь Общественного Совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев вместе с членами Общественного Совета при УВД по ТиНАО Александром Осиповым и Екатериной Еременко, а также инспекторами по пропаганде ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве капитаном полиции Еленой Зайцевой и лейтенантом полиции Анастасией Дербиловой от всей души поздравил ребят с наступающим Днем защиты детей.

Воспитанники детского дома «Молодая Гвардия» с большой радостью и теплотой встретили сотрудников полиции и представителей Общественного совета. Дети знали о приезде гостей заранее и подготовили для них праздничный концерт. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали все свои таланты. Также участвовали в различных конкурсах, которые подготовили для них преподаватели. Сотрудники Госавтоинспекции и общественники были в восторге от концерта и в завершении представления выразили благодарность воспитанникам и воспитателям детского дома «Молодая Гвардия».

Екатерина Еременко напомнила ребятам о правилах собственной безопасности в период летних каникул. Общественник рассказала, что очень важно быть более бдительными и ни в коем случае нельзя поддаваться плохому влиянию, манипуляциям мошенников в социальных сетях, соглашаться на опасные авантюры. Вадим Бреев поздравил ребят с наступающим праздником и пожелал успехов в дальнейших начинаниях. От лица Общественного совета воспитанникам детского дома был закуплен спортивный инвентарь и развивающие настольные игры.

В свою очередь, сотрудницы Госавтоинспекции рассказали ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения в летний период и подарили детишкам яркие и познавательные раскраски.

«Мы были очень удивлены. Преподаватели и дети совместно организовали такой яркий концерт. Надеемся, что ребята хорошо проведут это лето и в скором времени мы снова увидимся, чтобы с радостью послушать их веселые истории», - отметил член Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Александр Осипов.

01.06.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45