Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Председатель Общественного совета при УВД по ТиНАО посетил подшефный детский дом интернат «Филимонки»

В Международный день семьи в детском доме «Филимонки» состоялось праздничное мероприятие, в котором принял участие председатель Общественного совета при УВД по ТиНАО Павел Ивашкин

Председатель Общественного совета при УВД по ТиНАО Павел Ивашкин в Международный день семьи встретился с воспитанниками детского дома «Филимонки». Ребята встретили дорогого гостя с большой радостью и приняли участие в настоящем празднике. Павел Иванович от лица Общественного совета подарил каждому воспитаннику сладкий подарок и хорошее настроение на весь день. Дети в свою очередь читали стихи, разыгрывали импровизацию.

Украшением мероприятия стало выступление ансамбля, который исполнял песню под акустическую гитару. В уютной обстановке дети подарили Председателю Общественного совета на память рисунки и поделки, сделанные своими руками.

«Представители Общественного совета всегда с большой радостью посещают детский дом «Филимонки». Здесь царит радость и настоящая дружба. Весь педагогический состав учреждения делает все возможное, чтобы ребята чувствовали себя в кругу семьи»,- отметил председатель Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Павел Ивашкин.

20.05.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45