Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники ОГИБДД УВД по ТиНАО совместно с членом Общественного совета провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Инспекторы по пропаганде ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Елена Зайцева и лейтенант полиции Анастасия Дербилова совместно с представителем Общественного совета Александром Осиповым провели профилактическое мероприятие.

В рамках мероприятия «Безопасный двор» полицейские и Общественник напомнили жителям Новой Москвы о правилах дорожного движения. Сотрудники рассказали о том, как важно переходя проезжую часть быть особенно внимательными, соблюдать правила безопасности на дворовой территории, а также обязательно проводить со своими детьми разъяснительные беседы о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и об использовании светоотражающих элементов в темное время суток.

При проведении мероприятия сотрудницы полиции и Александр Осипов также обращались и к водителям, рассказывали о правилах безопасной езды в жилых зонах и о том, что нужно быть всегда готовыми к внезапному появлению пешехода. В завершение всем участникам вручили информационные памятки, напоминающие о правилах безопасного поведения на дорогах.

«Мы на регулярной основе напоминаем жителям Новой Москвы, что на дорогах всегда надо быть внимательными и бдительными. Также доносим информацию о правилах, которые помогут сохранить жизнь и здоровье каждому участнику дорожного движения.» - отметил представитель Общественного совета при УВД Александр Осипов.

13.05.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45