Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Сотрудники ГИБДД Новой Москвы совместно с Общественным советом поздравили таксистов с профессиональным праздником

Сотрудник Госавтоинспекции Новой Москвы совместно с членом Общественного совета УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Максимом Калининым поздравили водителей с Международным днем таксиста.

Инспектор ДПС УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве вместе с представителем общественности УВД по ТиНАО Максимом Калининым поздравили представителей одной из важнейших профессий современного мира с праздником.

«Сегодня мы поздравляем тех людей, которые работают целыми днями на пролёт, чтобы в любое время суток выручить нас. Общество более 100 лет активно использует услуги такси, которое помогает добраться вовремя в нужное место, будь то встреча, работа или мероприятие. В условиях активной жизни такого мегаполиса как Москва, такси жизненно необходимо. С праздником вас уважаемые водители, здоровья, энергии и пусть работа дарит только положительные эмоции», - сказал представитель Общественного совета при Управлении Максим Калинин.

По традиции, в Международный день таксиста руководители служб такси выражают признательность своим подчиненным, вручают благодарности и почетные награды. Также для повышения квалификации проводятся обучающие семинары.

Сотрудники полиции и общественник подарили работникам такси автомобильные аптечки и книги с правилами дорожного движения, пожелав крепкого здоровья, достатка и довольных, счастливых клиентов. В свою очередь автолюбители с теплой улыбкой поблагодарили их за неожиданное и приятное поздравление.

25.03.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45