Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В УВД по ТиНАО подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год

В УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2020 года

В УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2020 года и постановки задач по укреплению общественного правопорядка, служебной и дорожно-транспортной дисциплины на предстоящий период.

В совещании приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Владимир Домышев, начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Дрожжин, заместители начальника Управления, руководители структурных и территориальных подразделений.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за 2020 год выступил начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Александр Дрожжин. Он отметил, что за отчетный период сотрудниками полиции был выполнен значительный объем работы по профилактике и раскрытию преступлений совершаемых дистанционным способом, противодействию незаконному обороту оружия, наркотических веществ, преступлений экономической и экстремисткой направленности, а также повышению качества предоставления государственных услуг населению.

На территории ТиНАО завершено строительство здания МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы, открыты три участковых пункта полиции на территории обслуживания МО МВД России «Московский» г. Москвы.

Кроме этого, в целях повышение качества предоставления государственных услуг в декабре 2020 года ОВМ «Щербинский» перемещен в здание МФЦ города Щербинка. Выделенное помещение соответствует всем требованиям, предъявляемым для объекта, предоставляемого государственные услуги.

Говоря об итогах работы полиции за 2020 год, начальник окружного Управления внутренних дел отметил, что имеется ряд положительных тенденций, которые необходимо сохранить. Так, в целом по округу отмечается рост раскрываемости преступлений, таких как: мошенничество, дистанционные хищения денежных средств, вымогательство, а также

преступления, в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Несмотря на то, что 2020 год был по-настоящему не простым в реализации стоящих перед Управлением задач, удалось сократить количество преступлений совершаемых в жилом секторе и общественных местах. В проводимых на территории города профилактических мероприятиях задействовалось максимальное количество личного состава Управления.

В ходе совещания были заслушаны доклады о результатах работы за 2020 год руководителей служб и подразделений УВД по ТиНАО, а также начальников межмуниципальных отделов.

В завершение совещания заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Владимир Домышев поблагодарил личный состав УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве за службу и пожелал профессиональных успехов в наступившем году.

20.01.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45