Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Полицейские ТиНАО раскрыли две кражи имущества из домовладений

Оперативники уголовного розыска МО МВД России «Красносельское» задержали 40-летнего подозреваемого в кражах

В территориальный отдел полиции МО МВД России «Красносельское»            г. Москвы с заявлениями о краже обратились двое пенсионеров. Потерпевшие рассказали, что к каждому из них на территорию частного дома, которые находятся в поселении Михайло-Ярцевское, проникло неизвестное лицо и похитило находившееся там имущество. Общая сумма ущерба составила более 240 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Красносельское» г. Москвы по месту пребывания в подмосковном Наро-Фоминске был задержан и изобличен в содеянном 40-летний мужчина.

Сотрудниками полиции было установлено, что злоумышленник проникал в частные дома с помощью отжатия окон или же путем свободного доступа, забирал ценные украшения, документы и банковские карты. Похищенное имущество было изъято и вскоре будет возвращено законным владельцам.

По данному факту следственным отделением МО МВД России «Красносельское» г. Москвы  было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пересечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

05.10.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45