Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В двух отделениях УВД по ТиНАО и в отдельном батальоне ГИБДД подведены итоги работы за 6 месяцев 2017 года

В межмуниципальном отделении «Московский»  начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве  полковник полиции Шамиль Сибанов представил вновь назначенного руководителя Отделения

Сегодня в отделениях «Троицкий» и «Московский», а также в отдельном батальоне ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве  подведены итоги работы за первое полугодие 2017 года.

На совещания были приглашены сотрудники прокуратуры, члены Общественного совета и Совета ветеранов. Перед началом были проведены строевые смотры.

Руководством УВД по ТиНАО в каждом отделении отличившимся сотрудникам вручены почетные грамоты, объявлены приказы о присвоении очередных офицерских званий. Одновременно было обращено внимание на некоторые недостатки и поставлены задачи на текущий год.

В межмуниципальном отделении «Московский»  начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве  полковник полиции Шамиль Сибанов представил вновь назначенного руководителя Отделения.

На должность начальника МО МВД России «Московский»  г. Москвы назначен полковник полиции Фетисов Василий Валентинович. Шамиль Сибанов отметил, что Василий Валентинович зарекомендовал себя грамотным, профессиональным, инициативным и компетентным руководителем, который обладает большим практическим опытом и пожелал ему успехов в служебной деятельности.

12.07.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45