Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники столичной полиции и представители Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве поздравили с наступающим праздником воспитанников детского дома-интерната

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники московской полиции вместе с представителями Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве посетили ребят из Филимонковского детского дома – интерната «Солнышко» и приняли участие в настоящем новогоднем балу.

Новый год – самый желанный и долгожданный зимний  праздник. Его ждут с нетерпением все, и взрослые, и дети. Особенно дети, ведь это всегда ожидание встречи с любимыми новогодними персонажами, красивая наряженная елка, волшебное зимнее настроение и, конечно же, подарки от доброго Дедушки Мороза и Снегурочки.

В  преддверии наступающего праздника сотрудники столичной полиции   - начальник приемной Главного управления УДиР ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Ольга Иванова и руководители подразделений УВД по  ТиНАО  совместно с секретарём Общественного  совета при ГУ МВД России по г. Москве  Вадимом Бреевым посетили ребят из Филимонковского детского дома-интерната «Солнышко», чтобы подарить им настоящий новогодний праздник.

Отрыл предновогодний  вечер настоящий Дед Мороз и Снегурочка, в которых все без исключения гости узнали давних друзей детского дома – секретаря Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадима Бреева и начальника ЭКЦ УВД по ТиНАО полковника полиции Ольгу Крижановскую. Поздравить своих подопечных приехали также многочисленные друзья, которые на протяжении многих лет оказывают детскому дому добровольную посильную помощь.

Но и воспитанники детского дома вместе с педагогами подготовили для встречи с полицейскими и представителями общественности новогоднее торжество и перенесли всех присутствующих в атмосферу дворцовых балов XIX века. Никто в этот праздничный вечер не остался  равнодушным к приглашению на танец, гости с удовольствием вальсировали с юными воспитанниками, которые проявили настоящий талант, как в исполнении классического вальса, так и в зажигательной кадрили.

В завершении мероприятия гости пожелали ребятам здоровья, благополучия, счастья,  исполнения всех самых заветных желаний и интересных открытий в Новом, 2020 году. И конечно, какой Новый год без подарков от Дедушки Мороза, всех воспитанников  ждали памятные подарки и сладости.

13.01.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45