Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Новой Москве прошло торжественное мероприятие вручения паспортов гражданина Российской Федерации 


В преддверии  празднования одной из важнейших дат в истории МВД - 300-летия  со дня образования подразделений по вопросам миграции, в УВД по ТиНАО состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям столицы,  а также жителям, вступившим в гражданство Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие руководители и личный состав отдела по вопросам миграции МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы.

Открыл торжественную церемонию вручения паспортов начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Константин Кожемяко.  Он поздравил всех присутствующих  со столь важным событием в их жизни и пожелал достойно  нести звание гражданина Российской Федерации, быть законопослушными, беречь и любить свое Отечество.

Вручая  главный документ гражданина Российской Федерации юным жителям округа, майор полиции  отметил, что  получение паспорта знаменует начало взросления, ответственного и самостоятельного шага во взрослую жизнь, где вместе с конституционными правами на  молодых людей ложатся   и обязанности, которые необходимо соблюдать.

Школьники от всей души поблагодарили сотрудников полиции и пообещали бережно хранить свой главный документ.

В  этот день полноправными гражданами России стали не только юные жители, но и старшее поколение, которые ранее прошли процедуру оформления российского гражданства. Виновники торжества не скрывали своих эмоций, горячо поблагодарили полицейских и высказали уверенность, что этот день они запомнят на всю свою жизнь, будут беречь и чтить традиции и законы своей страны.

09.09.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45