Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В НОВОЙ МОСКВЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДОНОРСКОЙ АКЦИИ «ПОМОЖЕМ СПАСТИ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ»

В АКЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 50 СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ НОВОЙ МОСКВЫ

Сегодня полицейские УВД по ТиНАО при содействии Подольской станции переливания крови провели благотворительную социальную акцию «Поможем спасти жизнь вместе». Цель акции – оказать помощь людям, нуждающимся в  проведении срочных и сложных операций, тяжелобольным, а также пострадавшим в результате дорожно-транспортных происшествий.

По уже сложившейся традиции мобильная станция переливания крови организовала свою работу в стенах Управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам г. Москвы и каждый желающий с 09 часов утра под неукоснительным наблюдением врачей, после прохождения необходимого анкетирования и предварительной диагностики состояния здоровья, практически без отрыва от рабочего процесса, стать донором крови.  Некоторые сдавали кровь впервые, но для большинства присутствующих  донорство стало уже делом чести и доброй нужной важной традицией. Ведь  каждый из правоохранителей, как  никто другой знает цену жизни и готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Всего в этот день стражами порядка было сдано более 20 литров крови, которая, уверены участники акции, поможет спасти жизни людей, оказавшихся в трудной ситуации.   

В завершении акции медицинские работники выразили благодарность своим добровольцам  за их мужество, доброту  и благородство.

17.12.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45