Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Информирование население о мерах пожарной безопасности любым доступным способом

Информационно-предупредительная работа населения ведется во время подготовки к пожароопасным периодам и весенний период (апрель-май)

Ввесенний период (апрель-май), по статистике число пожаров увеличивается на 30 %, так как происходит весенние палы, разведения костров и сжигания мусора, но и не стоит забывать о пожарах в зданиях жилого назначения, причины которых-это неосторожное обращение с огнем, несоблюдения мер предосторожности при эксплуатации печного отопления, керосиновых, газовых и электрических приборов, шалости детей с огнем.

Для информирования населения о мерах пожарной безопасности, сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве любыми доступными способами доводят до граждан данные требования и одно из направлений информирования, это размещения памяток на оборотной стороне квитанций по оплате услуг ЖКХ. Такими оригинальными методами жителям эффективнее напоминать заботиться о собственной безопасности.

1 региональный отдел надзорной деятельности

и профилактической работы Управления по ТиНАО

Главного управления МЧС России по г. Москве

27.03.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45