Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В НАО г. Москвы продолжается профилактическая работа

Продолжается профилактическая работа по стабилизации обстановки с пожарами.

В рамках профилактических мероприятий инженерно-инспекторским составом проводятся подворовые обходы, встречи с населением, уроки безопасности в образовательных учреждениях, инструктажи на объектах с массовым и круглосуточным пребыванием людей.

В ходе мероприятий проводится разбор действий персонала при возникновении пожара, при проведении подворовых обходов сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве разъясняют жителям о том, что своевременная очистка территорий садоводческих товариществ от листьев, сухой травы и мусора, позволит обеспечить беспрепятственный подъезд и въезд специальной техники службы пожаротушения на территорию товариществ в случае ЧС.

Главной задачей подобных рейдов является предупреждение пожаров в осенне-зимний период, а также разъяснение населению правил пожарной безопасности в быту.

Работа по стабилизации обстановки с пожарами в осенне-зимний период в жилом секторе продолжается и находится на ежедневном контроле.

06.11.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45