Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Детская безопасность зависит от нас.

Встречи с населением - это прямое общение сотрудников государственного пожарного надзора с местными жителями и одна из наиболее действенных и эффективных форм пропаганды мер пожарной безопасности.

Накануне очередной сход с гражданами состоялся во Внуковском поселении ГСК «Мичуринец». Сотрудник 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России г. Москвы Фролов Антон Евгеньевич проинформировал граждан об основных требованиях пожарной безопасности, статистике пожаров в районе и их основных причинах. Особое внимание было акцентировано на том, что не следует оставаться равнодушными к вопросам собственной безопасности, больше уделять внимание мерам пожарной безопасности в быту. Жителям Внуковского поселения напомнили, что необходимо проверять и содержать в исправном состоянии электрооборудование в доме, быть внимательными и острожными при эксплуатации отопительных печей и электробытовых приборов, не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей, а также быть осторожными при курении, особенно в нетрезвом состоянии, что зачастую приводит к трагичным случаям.

Во время встречи гражданам были вручены и размещены на информационном стенде населенного пункта памятки о мерах пожарной безопасности.

15.02.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45