Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Портал ВДПО.РФ приглашает всех желающих принять участие в серии онлайн-квестов по истории пожарной охраны.

Всероссийское добровольное пожарное общество приглашает на онлайн-квест по истории пожарной охраны и добровольчества различных регионов России!

Конкурс проводится в рамках 130-летия Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Сначала необходимо заполнить анкету, и для этого переходите по ссылке (там же найдете полные правила участия): https://xn--b1ae4ad.xn--p1ai/news/mekhanika-pravila-onlayn-kvestov-sezona-2022

Все квесты открываются в полдень в среду и заканчиваются в 16-00 в воскресенье (по московскому времени). Возраст и регион проживания желающих участвовать - любые.

Вопросы - двух типов: тестовые (правила пожарной безопасности и история пожарной охраны и добровольческого движения) и открытые.

На решение тестовой части отводится 30 минут, и квест желательно проходить на персональных компьютерах или ноутбуках (на телефонах и планшетах может открываться некорректно).

После ответа на все тестовые вопросы вы получите сертификат с указанием набранных баллов (из 45 возможных для тестовой части) и ссылку на вторую часть квеста - гугл-форму с открытыми вопросами. Всего их 10, и на открытые вопросы нужно ответить до окончания общего времени проведения онлайн-квеста: в любое удобное для вас время до 16-00 воскресенья.

07.02.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45