Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Долгожданная встреча с сотрудником МЧС

Правила безопасного поведения нужно изучать с юного возраста, именно поэтому сотрудники МЧС на постоянной основе посещают дошкольные учреждения.

В целях формирования у малышей осознанного и ответственного отношения к правилам пожарной безопасности заместитель начальника Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России
по г. Москве Исрафилов Сергей провел очередное познавательное занятие в детском саду Новой Москвы.

Вначале встречи Сергей Сергеевич приготовил для воспитанников детского сада интересное мероприятие по основам пожарной безопасности.

Далее мальчишкам и девчонкам он рассказал и показал боевую одежду пожарного, специальные костюмы, которые выдерживают высокую температуру, а также средства защиты органов дыхания для работы в дыму – это вызвало невероятный восторг и оживление на примерку.

«Такие мероприятия очень важны, они с раннего возраста помогут сформировать самые элементарные навыки по основам безопасного поведения, а также, смогут уберечь малышей от несчастных случаев. На занятии дошколята узнали много новой и полезной информации. Теперь они знают, если начался пожар, необходимо звонить в службу спасения по номеру телефона «01» или «101»» -, добавил заместитель начальника Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве.

В завершении, конечно же, не обошлось без общего фотографирования на память гостей и воспитанников детского сада.

19.01.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45