Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Встреча с жителями д. Марушкино

3 сентября 2021 года в СНТ «Фронтовики СВАО» д. Марушкино инспектора 1 РОНПР Управления по ТиНАО организовали встречу с жителями.

Главная задача инспекторского состава пожарного надзора-профилактические мероприятия, направленные на предупреждение пожаров и их последствий. Для усиленного информирования граждан о соблюдении мер пожарной безопасности проводятся не только профилактические обходы по прилегающей территории, но и организовываются встречи жителей с участием сотрудников администраций поселений.

Инспектора 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве Богачев Артем и Асельдеров Асельдер совместно с главным специалистом по ГО и ЧС администрации Марушкинского поселения НАО г. Москвы Работой В.В. организовали встречу с жителями поселения. На встрече инспектора провели инструктаж о соблюдении мер пожарной безопасности в быту и подробно рассказали, как действовать при пожаре.

В осенний пожароопасный период особое внимание к пожарной безопасности, ведь с понижением атмосферных температур увеличивается случаи загораний, причины которых являются бесконтрольное использование отопительных приборов.

Для того чтобы обезопасить себя и окружающих от негативных последствий возможных пожаров и загораний, сотрудники МЧС России напоминают, что необходимо ответственно подходить к своим действиям и поступкам.

06.09.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45