Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Международный день молодежи

Международный день молодежи отмечается ежегодно 12 августа с целью напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира, и повседневных проблемах, которые стоят на их пути.

Сегодня от вашей активной позиции зависит многое. Ведь именно молодежь является генератором новых позитивных преобразований и инноваций. В настоящее время система пожарной безопасности динамично развивается. Создана совершенная законодательная и нормативная база, осуществлены меры по техническому переоснащению и улучшению экипировки пожарных. Неуклонно сокращается количество пожаров и количество трагических исходов на них. Однако успешное решение задач невозможно без специалистов, в совершенстве знающих свое дело и преданных ему всей душой.

В этом году ряды столичного управления пополнили 46 выпускников высших учебных заведений МЧС России. Все они обладают высоким потенциалом и им предстоит не только доказать свой высокий профессионализм и ответственность, успешно решать свои проблемы и отстаивать свои интересы, но и создавать прочную основу для будущего – как своего, так и будущего нашей страны. Хранить и приумножать благородные традиции пожарной охраны.

13.08.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45