Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Предотвращение беды посредством профилактических мероприятий по предотвращению пожаров в жилом секторе

В минувшие выходные представители 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы и 36 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного Управления МЧС России по г. Москве были проведены подворовые обходы для предотвращения пожаров в жилом секторе.

Сотрудники МЧС посетили дома жилых секторов, с целью разъяснения гражданам правил безопасной эксплуатации газовых и электрических приборов. А также дали несколько важных рекомендаций местным жителям: применять только сертифицированные изделия и следить за их исправностью; во избежание перегрузки сети не включать несколько электрических приборов большой мощности в одну розетку.

Сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве уделяют особое внимание профилактическим мероприятиям по пожарной безопасности.

Очень важно своевременно донести до граждан полную и развернутую информацию по безопасной эксплуатации газовых и электрических приборов, а также правилам поведения в случае чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами в жилом секторе

В конце профилактических мероприятий гражданам обязательно вручаются памятки с правилами пожарной безопасности, телефонами экстренных служб и инструкцией, как необходимо себя вести при возникновении пожара.

1 региональный отдел надзорной деятельности

и профилактической работы Управления по ТиНАО

Главного управления МЧС России по г. Москве

09.08.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45