Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В ТиНАО спасён тонущий мужчина

12 июля спасателями поисково-спасательной станции «Троицкая» во время патрулирования пруда в д.Черепово поселения Десеновское замечены граждане, просящие о помощи.

По тревоге спасатели Владимир Ерошин, Владимир Рыбкин и Тимофей Серафимович направились на помощь утопающему и в 15 метрах от берега подняли из воды мужчину, который не подавал признаков жизни. Благодаря спасателям, которые провели сердечно-легочную реанимацию, дыхание у мужчины было восстановлено.

Пострадавший мужчина был госпитализирован бригадой "Скорой помощи".

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ обращает внимание москвичей и гостей столицы на соблюдение правил поведения на воде:

- В целях Вашей личной безопасности отдыхайте только на оборудованных пляжах, воздержитесь от употребления спиртных напитков, контролируйте поведение детей на водоемах, не оставляйте их без присмотра и обращайте внимание на запрещающие знаки безопасности «Купание запрещено!».

- Если Вы стали свидетелем несчастного случая на воде незамедлительно сообщите об этом по единому телефону пожарных и спасателей 112, 101.

Соблюдение правил поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности — залог вашей безопасности.

Пресс-служба Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ

13.07.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45