Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В «Сказка» прошли практические занятия по эвакуация из здания

Целью и задачей проведения таких мероприятий, является пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, популяризация профессий спасателя и пожарного

На прошлой неделе в рамках профилактических мероприятий и «Года гражданской обороны». 13 сентября Школа 2083 в дошкольной образовательной площадке «Сказка», расположенной в Новомосковском административном округе, поселение Рязановское, село Остафьево, прошли практические занятия по эвакуации из здания на случай чрезвычайных ситуаций воспитанников и сотрудников при возникновении условного пожара. Была задействована автоматическая пожарная сигнализация, действия сотрудников и воспитанников проходили в соответствии с планом. Все действовали слаженно, быстро, без паники, одной дружной сплоченной командой.

Целью и задачей проведения таких мероприятий, является пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, популяризация профессий спасателя и пожарного.

Одним из приоритетных направлений деятельности МЧС России является профилактическая работа в общеобразовательных дошкольных учреждений. Безопасность детей – это самое главное.

19.09.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45