Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Безопасные праздники. Пиротехника

Пиротехнику приобретать рекомендуется в специализированных магазинах, где продают только сертифицированную продукцию

В связи с предстоящими праздничными мероприятиями, которые будут проходить в Москве: День города и в преддверии выборов инженерно-инспекторский состав 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве проводят профилактическую работу с населением. В беседах с жителями и гостями столицы они акцентируют внимание на том, что к выбору салютов и фейерверков на праздники нужно подходить ответственно.

Пиротехнику приобретать рекомендуется в специализированных магазинах, где продают только сертифицированную продукцию. Для каждого пиротехнического изделия обязательно наличие подробной инструкции по ее применению на русском языке, содержащей название завода-изготовителя, дату изготовления, срок хранения и правила пользования тем или иным изделием. Перед применением требуется внимательно прочитать инструкцию.

Сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве предупреждают: Уважаемые жители и гости столицы, будьте особенно бдительными при использовании пиротехники. Любое пиротехническое изделие имеет потенциальную опасность возгорания и получения травмы!

В случае возникновения каких-либо происшествий звоните по Единому номеру вызова экстренных служб – 112.

06.09.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45