Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

А вы приехали на работу на велосипеде?

Управление по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве приняло участие в акции «На работу на велосипеде!»

В предпоследнюю пятницу мая ежегодно проходит акция «На работу на велосипеде». Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. 

Основная цель данной акции — показать, что велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в Москве. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, а также инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе. 

«Сегодня с утра погода не порадовала, но я все равно с удовольствием сменил общественный транспорт на велосипед. Участие в данной акции - воспоминание о прекрасном детстве, когда мы гоняли на велосипеде и в дождь, и в слякоть, и в солнечную погоду», - поделился с нами старший пожарный 120 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного Управления МЧС России по г. Москве Демин Владислав. 

«Первый раз принял участие в акции — получилось необычно! Заметил, что многие пересели с утра на велосипеды хоть погода была пасмурной, люди собирались компаниями и ехали на работу. Акция заряжает положительными эмоциями на весь день!», - рассказал старший пожарный 36 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного Управления МЧС России по г. Москве Богданов Роман.

25.05.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45